日照本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
日照
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
日照公交查询
〉日照港集团
公交站点:
日照港集团
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
日照港集团
”的公交线路,共
9
条
11路
12路
14路
1路
21路
26路
33路
5路
8路
11路(日照职业技术学院 - 海滨商贸中心)
【
我来纠错
】
运营时间:
1元
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
往程:
日照职业技术学院
-
济宁医学院西门
-
济宁医学院
-
实验学校
-
学生公寓区
-
大学科技园管委
-
曲师大
-
山东体育学院
-
石化大厦
-
广电大厦
-
市建委
-
银河公园
-
移动公司
-
妇女儿童活动中心
-
市政府
-
兴业王府大街
-
荣安大厦
-
农行日照分行
-
中行日照分行
-
海纳商城
-
市工商银行
-
山水大酒店
-
火车站
-
铁路货运站
-
宏达居委
-
日照港生活一区
-
海天宾馆
-
东港区中医医院
-
日照六中
-
石臼街道办事处
-
海滨商贸中心
返程:
海滨商贸中心
-
石臼市场
-
日照港集团
-
友谊商店
-
日照港生活一区
-
宏达居委
-
铁路货运站
-
永大建材广场
-
火车站
-
市工商银行
-
海纳商城
-
齐鲁证券公司
-
中行日照分行
-
农行日照分行
-
荣安大厦
-
兴业王府大街
-
市政府
-
妇女儿童活动中心
-
移动公司
-
银河公园
-
市建委
-
广电大厦
-
石化大厦
-
山东体育学院
-
曲师大
-
大学科技园管委
-
学生公寓区
-
实验学校
-
济宁医学院
-
济宁医学院西门
-
日照职业技术学院
备注:无
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
12路(荣信集团 - 长途汽车站)
【
我来纠错
】
运营时间:
夏季(首班):05:30;(末班):21:30,冬季(末班):05:50;末班:21:30 1元
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
日照市公共交通有限公司
往程:
荣信集团
-
石臼边防派出所
-
明阳社区
-
宏达社区
-
海滨商贸中心
-
石臼市场
-
日照港集团
-
友谊商店
-
开发区农村信用社
-
日照现代男科医院
-
海纳商城
-
齐鲁证券公司
-
中行日照分行
-
农行日照分行
-
荣安大厦
-
兴业世纪城
-
市人民医院
-
四季春城
-
中技海曲国际
-
中央绿城
-
东方汽贸
-
安泰水晶城
-
日照友谊医院
-
公交公司
-
安泰星河港湾
-
农行东港支行
-
信合广场
-
东关南路
-
东港区政府
-
百货大楼
-
市中医院
-
华益大厦
-
长途汽车站
返程:
长途汽车站
-
东港区检察院
-
东港公安分局
-
德福龙家居广场
-
福海路
-
东港区政府
-
东关南路
-
信合广场
-
海曲公园
-
安泰星河港湾
-
公交公司
-
日照友谊医院
-
安泰水晶城
-
东方汽贸
-
中央绿城
-
中技海曲国际
-
四季春城
-
市人民医院
-
兴业世纪城
-
荣安大厦
-
农行日照分行
-
中行日照分行
-
海纳商城
-
日照现代男科医院
-
港口医院
-
友谊商店
-
建行大厦
-
石臼市场
-
文化社区
-
观海社区
-
荣信集团
备注:这是日照市起的早睡得晚的公交车,其次是18路然后是6路(指针对夏天)
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
14路(海滨商贸中心 - 长途汽车站)
【
我来纠错
】
运营时间:
1元
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
往程:
海滨商贸中心
-
石臼市场
-
日照港集团
-
友谊商店
-
海天宾馆
-
东港区中医医院
-
铁路疗养院
-
富来沃商务公寓
-
盛祥佳苑
-
山煤日照公司
-
小滩
-
日照港生活二区
-
国检局
-
东韩家村
-
开发区公园
-
北京路医院
-
兴业富贵园
-
铁路十九局
-
凌海大酒店
-
青青小镇
-
宋家湖
-
大孙家村
-
中央绿城
-
兖州路口(迎宾花卉市场)
-
张郭村
-
翠园小区
-
申家村
-
茶博园
-
九点阳光小区
-
成都路北口
-
小岭村南
-
姜家村
-
红星美凯龙
-
日照温州城
-
荣华小区
-
鲁信金禾公司
-
接官亭村
-
看守所
-
边防支队
-
长途汽车站
返程:
长途汽车站
-
华益大厦
-
市中医院
-
北京同仁堂日照药店
-
福海路
-
德福龙家居广场
-
华康医院
-
后崮子村
-
茶博园
-
申家村
-
翠园小区
-
张郭村
-
兖州路口(迎宾花卉市场)
-
中央绿城
-
大孙家村
-
宋家湖
-
青青小镇
-
凌海大酒店
-
铁路十九局
-
兴业富贵园
-
北京路医院
-
开发区公园
-
东韩家村
-
国检局
-
日照港生活二区
-
小滩
-
盛祥佳苑
-
富来沃商务公寓
-
铁路疗养院
-
凤凰小学
-
日照六中
-
石臼街道办事处
-
海滨商贸中心
备注:无
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
1路(灯塔广场 - 自来水公司)
【
我来纠错
】
运营时间:
1元
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
往程:
灯塔广场
-
边防检查站
-
碧波大酒店
-
日照港集团
-
友谊商店
-
开发区农村信用社
-
日照现代男科医院
-
市工商银行
-
山水大酒店
-
火车站
-
市财政局
-
荣安大厦
-
兴业世纪城
-
市人民医院
-
四季春城
-
中技海曲国际
-
中央绿城
-
东方汽贸
-
安泰水晶城
-
日照友谊医院
-
公交公司
-
安泰星河港湾
-
农行东港支行
-
信合广场
-
东关南路
-
东港区政府
-
百货大楼
-
市中医院
-
利华小区
-
自来水公司
返程:
自来水公司
-
市中医院
-
百货大楼
-
东港区政府
-
东关南路
-
信合广场
-
海曲公园
-
安泰星河港湾
-
公交公司
-
日照友谊医院
-
安泰水晶城
-
东方汽贸
-
中央绿城
-
中技海曲国际
-
四季春城
-
市人民医院
-
兴业世纪城
-
荣安大厦
-
市财政局
-
火车站
-
市工商银行
-
日照现代男科医院
-
港口医院
-
友谊商店
-
建行大厦
-
碧波大酒店
-
边防检查站
-
灯塔广场
备注:无
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
21路(金家沟 - 中盛集团)
【
我来纠错
】
运营时间:
1元
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
往程:
金家沟
-
开发区三中
-
金邦物流
-
裴家村生活区
-
北京路街道
-
八里庄子
-
成家村
-
上海路
-
凌云海糖业
-
开发区中学
-
清华德赛公寓
-
东韩家村
-
开发区公园
-
碧海房产
-
开发区管委
-
海事局
-
中行日照分行
-
海纳商城
-
日照现代男科医院
-
港口医院
-
友谊商店
-
建行大厦
-
石臼市场
-
文化社区
-
中盛集团
返程:
中盛集团
-
文化社区
-
海滨商贸中心
-
石臼市场
-
日照港集团
-
友谊商店
-
开发区农村信用社
-
日照现代男科医院
-
海纳商城
-
齐鲁证券公司
-
日照电大
-
开发区管委
-
碧海房产
-
开发区公园
-
东韩家村
-
清华德赛公寓
-
开发区中学
-
凌云海糖业
-
上海路
-
王母宫
-
八里庄子
-
北京路街道
-
港建工业园
-
臧家荒边防派出所
-
开发区三中
-
金家沟
备注:无
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
1
2
下一页
最后一页
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-