日照本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
日照
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
日照公交查询
〉日照港生活一区(友谊商店)
公交站点:
日照港生活一区(友谊商店)
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
日照港生活一区(友谊商店)
”的公交线路,共
1
条
25路
25路(日照港生活一区(友谊商店) - 长途汽车站)
【
我来纠错
】
运营时间:
首班6:20,末班18:30 1元
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
市公交公司
往程:
日照港生活一区(友谊商店)
-
开发区农村信用社
-
日照现代男科医院
-
市工商银行
-
山水大酒店
-
火车站
-
汽车东站
-
市财政局
-
中保财险
-
北李家村
-
天成酒店
-
兴业春天花园
-
宋家湖
-
银川路小学
-
大连路兰州路
-
海星针织
-
大韩家村
-
清真寺
-
别家村
-
小李家村
-
前崮子
-
大岭一村
-
新华三街生活区
-
小岭村南
-
小岭村西
-
锦华锦城
-
长途汽车站
返程:
长途汽车站
-
华益大厦
-
日照银行东港支行
-
福海路
-
德福龙家居广场
-
华康医院
-
九点阳光小区
-
成都路北口
-
新华三街生活区
-
大岭一村
-
前崮子
-
小李家村
-
别家村
-
清真寺
-
大韩家村
-
海星针织
-
大连路兰州路
-
银川路小学
-
宋家湖
-
兴业春天花园
-
天成酒店
-
北李家村
-
中保财险
-
市财政局
-
汽车东站
-
火车站
-
东海饭店
-
日照港生活一区(友谊商店)
备注:无
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-