日照本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
日照
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
日照公交查询
〉日照三运物流园
公交站点:
日照三运物流园
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
日照三运物流园
”的公交线路,共
1
条
专线[日照海滨-五莲山客运公交]
专线[日照海滨-五莲山客运公交](日照三运物流园 - 五莲山客运站)
【
我来纠错
】
运营时间:
早上8:00首发—末班收车18:30 1-3元
公交公司:
日照三运物流有限公司
往程:
日照三运物流园
-
鼎新玻璃
-
岚桥长青木业
-
森博浆纸
-
日照港国际侯船厅
-
日照港
-
航运大厦
-
文化路社区
-
石臼市场
-
碧波大酒店
-
万平社区
-
怡海社区
-
万平海鲜美食城
-
世帆赛基地
-
万平口风景区
-
海景宾馆
-
万平口浴场
-
金沙滩浴场
-
董家滩
-
北苗家村
-
太公一路(一佳中学)
-
月海花园
-
王家皂(山海天度假区)
-
乔家墩子
-
滩西村
-
冯家沟
-
山东水利职业学院
-
前官庄村
-
秦楼街道
-
日照职业技术学院
-
日照高速公路管理处
-
庙
-
山前
-
山东外国语学院
-
日照海事学院
-
厉家村
-
山口
-
庙山后
-
松竹村
-
窝洛子
-
九山子
-
屯岭
-
若家村
-
西黄家庄
-
河山
-
邱家官庄
-
隋家官庄
-
侯家官庄
-
大二岭
-
刘家官庄
-
北盘石村
-
市交警车管所(漩沟子)
-
刘家顺(前卞庄)
-
后卞庄
-
林泉
-
五征汽车中心
-
潮河
-
刘官庄
-
南岭村
-
叩官
-
常林子
-
五莲山客运站
返程:
五莲山客运站
-
常林子
-
叩官
-
南岭村
-
刘官庄
-
潮河
-
五征汽车中心
-
林泉
-
后卞庄
-
刘家顺(前卞庄)
-
市交警车管所(漩沟子)
-
北盘石村
-
刘家官庄
-
大二岭
-
侯家官庄
-
隋家官庄
-
邱家官庄
-
河山
-
西黄家庄
-
若家村
-
屯岭
-
九山子
-
窝洛子
-
松竹村
-
庙山后
-
山口
-
厉家村
-
日照海事学院
-
山东外国语学院
-
庙
-
山前
-
日照高速公路管理处
-
日照职业技术学院
-
秦楼街道
-
前官庄村
-
山东水利职业学院
-
冯家沟
-
滩西村
-
乔家墩子
-
王家皂(山海天度假区)
-
月海花园
-
太公一路(一佳中学)
-
北苗家村
-
董家滩
-
金沙滩浴场
-
万平口浴场
-
海景宾馆
-
万平口风景区
-
世帆赛基地
-
万平海鲜美食城
-
怡海社区
-
万平社区
-
碧波大酒店
-
石臼市场
-
文化路社区
-
航运大厦
-
日照港
-
日照港国际侯船厅
-
森博浆纸
-
岚桥长青木业
-
鼎新玻璃
-
日照三运物流园
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-