日照本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
日照
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
日照公交查询
〉日照焦电有限公司
公交站点:
日照焦电有限公司
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
日照焦电有限公司
”的公交线路,共
1
条
岚山区8路
岚山区8路(岚山交运有限公司 - 高兴镇)
【
我来纠错
】
运营时间:
夏季6:00-18:30;冬季:6:30-18:00
公交公司:
日照运总
往程:
岚山交运有限公司
-
凤阳路居委
-
砚台山一路
-
砚台山二路
-
阳光海岸小区
-
裕隆大酒店
-
岚山区邮政局
-
海德花园
-
岚山区日百万德福
-
安东卫南街居委
-
岚山区移动公司
-
安东卫北街居委
-
岚山区银座商城
-
岚山区政府
-
岚山区财政局
-
岚山区日百新玛特
-
岚山区公路局
-
交警大队车管所
-
岚山区交通局
-
玉泉二路
-
泉子庙
-
泉子庙居委
-
岚山区人民医院
-
汾水
-
岚山区医药公司
-
岚山区林业局
-
岚山汽车站
-
界牌岭村
-
日照焦电有限公司
-
莲家村
-
前水车沟村
-
杨家庄子村
-
后水车沟村
-
黄家峪村
-
梭罗树村
-
后姚沟村
-
大官庄村
-
小官庄村
-
大卜落村
-
刘古庄村
-
贾家桃园村
-
梁家桃园村
-
巨峰四村
-
巨峰镇
-
高兴镇
返程:
高兴镇
-
巨峰镇
-
巨峰四村
-
梁家桃园村
-
贾家桃园村
-
刘古庄村
-
大卜落村
-
小官庄村
-
大官庄村
-
后姚沟村
-
梭罗树村
-
黄家峪村
-
后水车沟村
-
杨家庄子村
-
前水车沟村
-
莲家村
-
日照焦电有限公司
-
界牌岭村
-
岚山汽车站
-
岚山区林业局
-
岚山区医药公司
-
汾水
-
岚山区人民医院
-
泉子庙居委
-
泉子庙
-
玉泉二路
-
岚山区交通局
-
交警大队车管所
-
岚山区公路局
-
岚山区日百新玛特
-
岚山区财政局
-
岚山区政府
-
岚山区银座商城
-
安东卫北街居委
-
岚山区移动公司
-
安东卫南街居委
-
岚山区日百万德福
-
海德花园
-
岚山区邮政局
-
裕隆大酒店
-
阳光海岸小区
-
砚台山二路
-
砚台山一路
-
凤阳路居委
-
岚山交运有限公司
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-