日照本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
日照
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
日照公交查询
〉日照港生活三区
公交站点:
日照港生活三区
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
日照港生活三区
”的公交线路,共
3
条
30路
5路
8路
30路(石臼街道办事处 - 自来水公司)
【
我来纠错
】
运营时间:
1元
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
往程:
石臼街道办事处
-
日照六中
-
东港区中医医院
-
友谊商店
-
建行大厦
-
碧波大酒店
-
怡然酒店
-
怡海社区
-
植物园
-
日照港生活三区
-
城建花园
-
小卜家庵子
-
四季圣园北区
-
都市花园
-
厉家庄子市场
-
市交通局
-
金海岸小学
-
海纳城市花园
-
市交警支队
-
丽城花园
-
市建委
-
东港区法院
-
北京路中学
-
安泰荣域世嘉
-
实验高中
-
临沂路口
-
滕家村
-
城建沁园
-
东方金桂园
-
昭阳路派出所
-
小香店
-
芙蓉社区
-
文华街居委
-
东港区医院
-
百货大楼
-
市中医院
-
利华小区
-
自来水公司
返程:
自来水公司
-
利华小区
-
市中医院
-
百货大楼
-
东港区医院
-
文华街居委
-
芙蓉社区
-
小香店
-
昭阳路派出所
-
东方金桂园
-
城建沁园
-
滕家村
-
临沂路口
-
实验高中
-
安泰荣域世嘉
-
北京路中学
-
东港区法院
-
市建委
-
丽城花园
-
新城花园
-
海纳城市花园
-
金海岸小学
-
市交通局
-
厉家庄子
-
都市花园
-
四季圣园北区
-
小卜家庵子
-
城建花园
-
日照港生活三区
-
植物园
-
怡海社区
-
怡然酒店
-
碧波大酒店
-
建行大厦
-
友谊商店
-
东港区中医医院
-
日照六中
-
石臼街道办事处
备注:无
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
5路(万平口生态公园 - 万平口生态公园)
【
我来纠错
】
运营时间:
1元
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
往程:
万平口生态公园
-
绿舟南路
-
良友君豪大饭店
-
帆赛基地
-
海港城(灯塔广场)
-
边防检查站
-
碧波大酒店
-
日照港集团
-
友谊商店
-
开发区农村信用社
-
日照现代男科医院
-
电厂生活区
-
富来沃商务公寓
-
日照港生活二区
-
开发区管委
-
碧海房产
-
北京路医院
-
中瑞国际
-
中行日照分行
-
农行日照分行
-
荣安大厦
-
兴业世纪城
-
市人民医院
-
市人民医院西门
-
市人民医院
-
中国人民银行
-
市政府
-
妇女儿童活动中心
-
新玛特购物广场
-
海关
-
新营小学
-
舒斯贝尔花园
-
日照港生活三区
-
凯德广场
-
植物园
-
城市规划展览馆
-
万平口生态公园
返程:
万平口生态公园
-
城市规划展览馆
-
植物园
-
日照港生活三区
-
舒斯贝尔花园
-
新营小学
-
新玛特购物广场
-
妇女儿童活动中心
-
市政府
-
银座商城
-
市人民医院
-
四季春城
-
市人民医院
-
兴业世纪城
-
荣安大厦
-
农行日照分行
-
中瑞国际
-
北京路医院
-
碧海房产
-
开发区管委
-
日照港生活二区
-
富来沃商务公寓
-
电厂生活区
-
日照现代男科医院
-
港口医院
-
友谊商店
-
建行大厦
-
碧波大酒店
-
边防检查站
-
海港城(灯塔广场)
-
帆赛基地
-
良友君豪大饭店
-
绿舟南路
-
万平口生态公园
备注:无
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
8路(王家皂民俗村 - 火车站)
【
我来纠错
】
运营时间:
1元
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
往程:
王家皂民俗村
-
乔家墩子
-
前滩西
-
海天园
-
一中东校
-
魏园
-
小洼
-
前大洼
-
厉家庄子
-
厉家庄子市场
-
都市花园
-
四季圣园北区
-
小卜家庵子
-
城建花园
-
日照港生活三区
-
凯德广场
-
怡海社区
-
怡然酒店
-
碧波大酒店
-
日照港集团
-
友谊商店
-
开发区农村信用社
-
日照现代男科医院
-
市工商银行
-
山水大酒店
-
火车站
返程:
火车站
-
铁路货运站
-
三运园小区
-
港口医院
-
友谊商店
-
建行大厦
-
碧波大酒店
-
怡然酒店
-
怡海社区
-
植物园
-
日照港生活三区
-
城建花园
-
小卜家庵子
-
四季圣园北区
-
都市花园
-
市交通局
-
厉家庄子市场
-
厉家庄子
-
前大洼
-
小洼
-
魏园
-
一中东校
-
海天园
-
前滩西
-
乔家墩子
-
王家皂民俗村
备注:无
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-